Сдаем койко-места в общежитии, метро Пл Восстания , Санкт-Петербург
Недвижимость Комнаты Сдам комнату

Сдаем койко-места в общежитии, метро Пл Восстания

Койко-место в хостеле на сегодняшний день - лучший способ сэкономить на аренде и получить достаточно комфортные условия.
Мы предлагаем Вам без риелторов и посредников от собственника уютное жилье, где вы сможете жить, отдыхать и с удовольствием проводить время, в 5 минутах ходьбы от м. Владимирская и Маяковская.

Предложение для граждан России, Украины, Белоруссии. Вся бытовая техника в наличии: стиральная машина, ТВ, холодильник в каждой комнате, микроволновка, утюг и т.д. а также высокоскоростной Wi-Fi. Предоставляется набор посуды.
Комнаты на 8, на 6 и на 4 места, все изолированные, каждая закрывается на ключ.
Время входа-выхода не ограничено. Поблизости находятся Владимирский собор, Кузнечный рынок, Невский проспект, Московский и Витебский вокзалы.

В стоимость проживания входят: коммунальные платежи, интернет, бытовая химия. Пишется расписка, заключается договор.
Цена: 200

Сдаем койко-места в общежитии, метро Пл ВосстанияСдаем койко-места в общежитии, метро Пл ВосстанияСдаем койко-места в общежитии, метро Пл ВосстанияСдаем койко-места в общежитии, метро Пл ВосстанияСдаем койко-места в общежитии, метро Пл Восстания

Местность: Санкт-Петербург

СПб, Поварской пер. 14, 8-911-814-74-96

Объявление не актуально


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика