Полное бухгалтерское обслуживание компаний , Москва
Услуги, работа Деловые услуги Бухгалтерские услуги

Полное бухгалтерское обслуживание компаний

Постановка бухгалтерского учета в Москве и Московской области с ноля в соответствии с требованиями российского законодательства. Бухгалтерское обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса. Сдача нулевых отчетов и балансов
Услуги в получении справок различного характера, выписок ЕГРЮЛ, ЕГРИП, сведений о задолженности, сверок по расчету с бюджетом разного уровня. Подготовка документов для оформления кредитов и займов для предприятий и ИП. Подготовка документов и отчетов для кредитных организаций. Расчет активов предприятия. Расчет дивидендов, выплата дивидендов инвесторам и учредителям. Помощь и консультации в прохождении налоговых, банковских проверок, а также проверок от Пенсионного фонда и Фонда Социального страхования. Разработка учетной для предприятий разных сфер деятельности. Анализ финансово-экономической деятельности предприятия. Оптимизация налогообложения для предприятий разных сфер деятельности.
Полное бухгалтерское обслуживание компаний

Местность: Москва

Москва, Ленинский проспект, 102 а
89258872832

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Бухгалтерский частный аутсорсинг в смоленске

Просмотры: 509

Бухгалтерские услуги в москве

Просмотры: 471

Бухгалтерский частный аутсорсинг в москве

Просмотры: 542

Бухгалтерские услуги вэд в москве

Просмотры: 472

Бухгалтерский частный аутсорсинг в подольске

Просмотры: 502



Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика