Баянист Виктор Баринов лучший выбор на праздник. , Москва
Услуги, работа Обслуживание мероприятий Музыканты

Баянист Виктор Баринов лучший выбор на праздник.

Русский, яркий, современный баянист международного уровня на праздник, концерт, юбилей, свадьбу. Виктор Баринов один из лучших баянистов России в программе которого вы сможете найти музыку для любого мероприятия. Вы можете пригласить Виктора для выступлении на вашем мероприятии или концерте в любом формате и образе.
1 Программа застольных песен и плясок, частушки для юбиляра, свадьбы или корпоратива много разных развлечений и конкурсов для гостей в программе баяниста и тамады Виктора.
2 Виктор Баринов предлагает сольную концертную программу в двух отделениях, в которой вы услышите классические произведения, оригинальные сочинения для баяна и музыку в современной МИКС обработке.
3 Баянист на свадьбу, для прогулки, выкупа невесты и застольного гуляния. Работаю по всему московскому региону. Лучшие пляски и любимые песни в крутом исполнении на лучшем баяне России.
4 Баянист для студийной работы, озвучивания фильмов, рекламных роликов, работы с вокалистами и хорами.
Виктор Баринов обладатель «Золотой лиры» лучшего баяниста мира, лауреат многочисленных международных конкурсов, организатор и руководитель группы « у барина». Виктор Баринов давал сольные концерты по всей Европе и Африке.
Сейчас, когда все находятся не в лучшем настроении и даже во время застолья говорят о политике, самый лучший способ расслабиться, это пригласить русского баяниста. Спасите свой праздник и доставьте вашим гостям удовольствие от игры и развлечений баяниста Виктора Баринова.
Звоните будет не как у всех.
Цена: 5 000

Баянист Виктор Баринов лучший выбор на праздник.Баянист Виктор Баринов лучший выбор на праздник.Баянист Виктор Баринов лучший выбор на праздник.Баянист Виктор Баринов лучший выбор на праздник.Баянист Виктор Баринов лучший выбор на праздник.

Местность: Москва

+79264287798

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Яркий праздник с фольклорным ансамблем у барина

35 000 Просмотры: 651

Русская фольклорная группа "у барина"

3 000 Просмотры: 745

Ведущий русской свадьбы виктор баринов

35 000 Просмотры: 843

Баянист для яркого праздника и свадьбы.

5 000 Просмотры: 712

Яркий баянист - тамада на юбилей.

10 000 Просмотры: 715



Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика