Музыканты - струнное трио, рок, поп, классика, музыка из кино
Услуги, работа Обслуживание мероприятий Музыканты

Музыканты - струнное трио, рок, поп, классика, музыка из кино

Красивое и профессиоанльное музыкальное сопровождение Вашего мероприятия - струнное трио Violin Group DOLLS. Большой и интересный репертуар из современной музыки и популярной классики, стильные сценические образы и многолетний опыт выступлений на различных площадках Москвы и России. Все участницы коллектива выпускницы музыкальных ВУЗов Москвы. Чтобы посмотреть наши выступления, наберите в поисковой строке на YouTube «трио доллс» или «violin group dolls».
Музыканты - струнное трио, рок, поп, классика, музыка из киноМузыканты - струнное трио, рок, поп, классика, музыка из киноМузыканты - струнное трио, рок, поп, классика, музыка из киноМузыканты - струнное трио, рок, поп, классика, музыка из киноМузыканты - струнное трио, рок, поп, классика, музыка из кино

Местность: Повсеместно

8 926 164 66 41

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Инструментальное (скрипичное) шоу Violin Group DOLLS

Просмотры: 471



Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика