Чистка,уход,реставрация мрамора,гранита,плитки, реставрация мрамора, реставрация гранита, киев , Киев
Строительство Услуги Отделочные работы

Чистка,уход,реставрация мрамора,гранита,плитки, реставрация мрамора, реставрация гранита, киев

Сияние и красота мрамора.Смотрите наш сайт svit-chystoty.io.ua
Мрамор – один из самых ценнейших натуральных камней, используемых для облицовки фасадов, отделки полов, колонн, балясин и других декоративных деталей помещений. Трудно представить себе солидное здание без мраморных элементов. Аристократическая привлекательность этого камня, замечательная палитра расцветок и разнообразность рисунков придают облицованным мрамором поверхностям благородное изящество, радующее глаз и внушающее почтение к владельцу недвижимости. Этот камень способен удовлетворить самые разные эстетические предпочтения. Искусные мастера, используя разные сорта мрамора, могут устроить любой интерьер: восхитительный и сдержанный, легкий и монументальный, празднично радостный и серьезный…
Пожалуй, единственный недостаток блестящего камня – низкая твердость. Но это тот недостаток, который даёт возможность с ним же и справиться.
Уход, продлевающий жизнь
Мрамор очень любит чистоту. Оставлять на нем грязь на длительное время нельзя ни в коем случае, регулярная протирка с использованием исключительно нейтральных моющих средств – залог «каменного здоровья».
Не стоит также следовать древним и современным архитекторам, которые с упоением проектируют мраморные фонтаны. Струящаяся по каменным фигурам, стенкам и основанию чаши вода радует глаз, но постепенно старит мрамор, особенно светлый, покрывает его неряшливым желтовато-зеленым налетом, намертво въедающимся в структуру камня. Любая попавшая на поверхность камня жидкость обязана оперативно удаляться.
Не любит этот относительно мягкий камень жесткой массированной атаки людского потока – подошвы, каблуки и наносимый ими песок травмируют и царапают камень, отнимают у него естественный блеск. Рачительный хозяин обязательно положит коврик на входе, а в самых «горячих точках» - ковровую дорожку.
Уборка и химическая чистка мраморной поверхности
Для эффективного и качественного проведения уборки мрамора прежде всего освобожденную от посторонних предметов поверхность очищают от всего мусора.
(050) 8517171, (067) 9009713 Алексей
Цена: 50

Чистка,уход,реставрация мрамора,гранита,плитки, реставрация мрамора, реставрация гранита, киевЧистка,уход,реставрация мрамора,гранита,плитки, реставрация мрамора, реставрация гранита, киевЧистка,уход,реставрация мрамора,гранита,плитки, реставрация мрамора, реставрация гранита, киевЧистка,уход,реставрация мрамора,гранита,плитки, реставрация мрамора, реставрация гранита, киевЧистка,уход,реставрация мрамора,гранита,плитки, реставрация мрамора, реставрация гранита, киев

Местность: Киев

Киев
0508517171, 0679009713
Алексей

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Туризм, отдых, учеба, английский язык, дайвинг, обучение, кипр

50 Просмотры: 563

Чистка,уход,реставрация мрамора,гранита,плитки, реставрация мрамора, реставрация гранита

50 Просмотры: 442

Чистка,уход,реставрация мрамора,гранита,плитки, реставрация мрамора, реставрация гранита, киев

50 Просмотры: 1100

Ритуальные услуги, памятники для кладбища из мрамора и гранита,

50 Просмотры: 446



Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика