Тройники ППУ, тройники в ППУ изоляции , Екатеринбург
Строительство Инженерная сантехника Трубы и фитинги

Тройники ППУ, тройники в ППУ изоляции

Компания «СанТермо» производит тройники ППУ и другие фасонные предизолированные изделия по стандартным типоразмерам или по представленными вами чертежам. Заказанная продукция поставляется в любой регион России или СНГ в самые короткие сроки. Также мы занимаемся проектированием и изготовлением трубопроводов в ППУ. Мы гарантируем лучшие цены и европейское качество. В полевых условиях достаточно сложно обеспечить надежную изоляцию тройников и других фасонных изделий. Использование предизолированных тройников в ППУ дает возможность гарантировать высокую надежность системы, снизить монтажные расходы и исключить возникновение коррозии в данном звене в ближайшие два-три десятилетия. Чтобы подробно узнать о продукции перейдите по ссылке на наш сайт или позвоните консультантам по указанному номеру.
тройник ппу, тройник в ппу изоляции, тройник ппу цена, тройник ппу вес, тройники в ппу изоляции цена, тройник параллельный ппу, вес тройников в ппу изоляции
Цена: 355

Местность: Екатеринбург

Телефон: +7(343) 253-17-00, +7(800) 700-72-02.
г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 58 - 4 этаж

Дата: 28.03.2024 г.

Другие объявления этого пользователя

Компенсаторы в ППУ изоляции

450 Просмотры: 406

Трубы ппу, покрытые пенополиуретаном в пэ или оц оболочке

Просмотры: 639

Трубы в ППУ изоляции, Трубы ППУ

525 Просмотры: 431

Продаю трубу в ппу изоляции ст 5308-2-ппу-пэ гост 30732

Просмотры: 446

Пенопакет монтажный ПМ

130 Просмотры: 420


Похожие по теме


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика