Kronospan. KronoDesign. Бесшовные столешницы компакт (HPL). Инновация.
Строительство Стройматериалы Разные стройматериалы

Kronospan. KronoDesign. Бесшовные столешницы компакт (HPL). Инновация.

ХИМИЧЕСКИ Устойчивые, компакт ЛАМИНАТЫ HPL, бесшовные монолит столешницы от KRONO GROUP (Австрия).
Удвойте стиль и производительность. Благодаря своей передовой рецептуре HPL Resistant Laminate Kronospan выполняет безупречную работу в самых сложных помещениях, где поверхности подвергаются воздействию химических веществ, абразивных материалов и других поверхностных напряжений. При этом материал полностью безопасен для пищевых продуктов, человека, не вступает ни в какие хим. реакции, не реагирует на тепло. Это идеальное сочетание уникальной внешности и производительности, наивысшее качество по доступной цене.
KronoCompact WORK TOP. NEW KronoDesign.
Kronospan. KronoDesign. Бесшовные компакт (HPL) high pressure laminates столешницы и самонесущие элементы мебели. Ядро цвета рабочей поверхности. Без кромок. Фигурные фаски. Поставки в Россию. Новые разработки. Лабораторные столешницы, лабораторная мебель, мебель компакт HPL.
Бесшовные столешницы с неповторяющимся рисунком по длине более 3 метров..
Столешницы и стильная мебель из высокотехнологичных материалов все больше завоевывают центральное место в оформлении интерьера, и в последнее время все чаще становятся отправной точкой при проектировании кухни, кафе, ресторана, зон общественного питания, пищевых блоков больниц и др.
Ваша кухня, кухня Вашего друга или родителей, рабочая или торговая зона, столы чистых помещений и лаборатории, должны иметь исключительно привлекательный внешний вид, ценимый в такой же мере за эстетические качества, как и за функциональность, качество и удовольствие, получаемое от использования. Во всех этих аспектах качество столешницы играет главную роль.
Кухня это место, где мы принимаем пищу, общаемся, встречаем гостей.
Компания Кроношпан и ООО "ИНТЕР-ФЛЕКС" поднимают планку еще выше, начав использовать и продвигать в России инновационную технологию цифровой печати и предлагая выбор из 8 изысканных декоров столешниц с неповторяющимся рисунком. Декоры с высокой четкостью изображения достоверно воссоздают образ натуральной древесины, камня и мрамора, чей рисунок в истинном масштабе ни разу не повторяется на протяжении 3 метров!
Воплотите в жизнь Ваше видение дизайна с помощью разнообразного ассортимента столешниц с изысканными текстурами поверхности, которые украсят любой интерьер и докажут свою прочность в различных условиях и сферах применения. Важно!! Декор ядра повторяет цвет рабочей поверхности. Материал идеален для проектирования и дизайна мебели компакт hpl.
Изготовление всех видов столов и поверхностей столешниц, столиков, тумб, подоконников, мебели для кафе и т.д.

Местность: Повсеместно

127299, Москва, ул. Клары Цеткин, 4
+7 495 233 11 07
+7 915 000 16 60

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Steelka фурнитура для установки и монтажа туалетных и душевых разделительных перегородок, сталь

Просмотры: 500

Петли самозакрывающиеся нержавеющие для сантехнических туалетных кабин, петли доводчики AISI 304

Просмотры: 844

Пластик для стен, панели hpl, конструкционные пластики Resopal Compact, отделка стен интерьеров

Просмотры: 377

Фасадный пластик hpl, фасадные панели для отделки балконов

Просмотры: 629

Пластик для изготовления модульных туалетных кабин перегородок HPL Polyrey Франция толщ. 12,5 мм

Просмотры: 453


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика