Чиллеры, водоохлаждающие установки
Оборудование Холодильное оборудование

Чиллеры, водоохлаждающие установки

Чиллеры, используются в системах кондиционирования воздуха, в пищевой промышленности (охлаждение молока, производство и разлив алкогольных и безалкогольных напитков, производство мороженого, колбас), в химической промышленности (производство резины, красок, косметической продукции), в металлообрабатывающей промышленности и в машиностроении, производстве пластмасс, в медицине, и т.д. Чаще всего с чиллерами сталкиваются именно в сфере промышленного кондиционирования. Принцип работы этого агрегата основан на том, что в замкнутом контуре циркулируют хладонаситель (обычная вода, гликолевые смеси, спиртовой или водно-солевой раствор) и охлаждающая жидкость. После охлаждения хладонаситель подается к производственному потребителю.
Чиллеры, водоохлаждающие установкиЧиллеры, водоохлаждающие установкиЧиллеры, водоохлаждающие установкиЧиллеры, водоохлаждающие установки

Местность: Повсеместно

+380984047148

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Овощехранилища. Холодильные и морозильные камеры.

1 000 Просмотры: 474

Интеллектуальное решение для современных складских помещений

Просмотры: 422

Контактная плиточная заморозка DSI

Просмотры: 439

Потолочные испарители – воздухоохладители GUNTNER

Просмотры: 449

Установки получения лёд-воды с температурой воды близкой к нулю.

Просмотры: 421



Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика