Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс от элитного питомника. , Нижний Новгород
Для быта Животные Kошки

Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс от элитного питомника.

Питомник "Скорпион" занимается племенной работой, в общей сложности, 25 лет. Титулованные производители, прекрасные голые, ушастые, в складочку и реже - "велюровые" котята на продажу для любви и международного племенного разведения; отличные условия содержания. Питомник занимается как классическими окрасами (ван, арлекин, биколор, черепаховый), так и редкими (солиды, сил-, блю-, шоколад-пойнт, минк). Имеют полный пакет документов для выезда в любую страну. Резервирование, рассрочка платежа, генетически правильно подобранные племенные пары, по договору купли-продажи племенного животного, цена договорная, зависит от окраса и цели приобретения. Доставка по России и за рубеж Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс. Ожидается рождение ещё четырёх помётов котят! При покупке котенка (котят) Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс в нашем питомнике - рекомендации по содержанию и уходу от инструктора - фелинолога. Подробная информация на нашем сайте.
Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс от элитного питомника.Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс от элитного питомника.Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс от элитного питомника.Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс от элитного питомника.Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс от элитного питомника.

Местность: Нижний Новгород

skype: cat-sar291;
viber:+79093373303;
wats App:+79093373303;
тел.:+79093373303

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Самая нежная нежность - Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

25 000 Просмотры: 789

Эксклюзивная радость для Вас- Эльф, Бамбино, двэльф, сфинкс.

Просмотры: 673

Тонкая работа природ Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

25 000 Просмотры: 1006

Повод для подарка Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Просмотры: 654

Милое, трогательное существо- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Просмотры: 615


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика