Шлифовка, циклевка ремонт, реставрация паркета и дощатых полов , Минск
Услуги, работа Другие услуги

Шлифовка, циклевка ремонт, реставрация паркета и дощатых полов

Шлифовка циклевка паркета , массивных полов, пробивка гвоздей, шпаклевка, тонировка, лакировка, восстановление, ремонт паркетной доски, дощатых полов любой сложности. Тонировка, лакировка. Укладка паркета с "нуля", оплинтусовка. Выполним ремонт полов квартир и других помещений . Исправляем чужие ошибки! Имеется широкий выбор лака, а так же выезд на объект, составление сметы, помощь в выборе лака и доставке материала. Опыт работы 14 лет. Высокое качество и доступная цена.
+37529 126-28-19, +37533 639-10-81
Шлифовка, циклевка ремонт, реставрация паркета и дощатых половШлифовка, циклевка ремонт, реставрация паркета и дощатых половШлифовка, циклевка ремонт, реставрация паркета и дощатых половШлифовка, циклевка ремонт, реставрация паркета и дощатых половШлифовка, циклевка ремонт, реставрация паркета и дощатых полов

Местность: Минск

+37529 126-28-19, +37533 639-10-81

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Шлифовка паркетных дощатых полов. снятие краски

Просмотры: 602

Шлифовка паркетных и дощатых полов, снятие краски.

Просмотры: 563

Шлифовка.циклевка паркетных и дощатых полов.снятие краски

Просмотры: 626


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика