Маслопресс шнековый, олийныця, маслодавка, маслобойня, маслобойка.
Оборудование Пищевое оборудование

Маслопресс шнековый, олийныця, маслодавка, маслобойня, маслобойка.

Устанавливаем одно-сторонние, двух-сторонние и нержавеющие шнеки. Ко всему прилагаются паспорта на эл.привод, редуктор, масло-пресс и сертификат. Для масляничных культур в домашних условиях. От сети 220Вт либо 380Вт по заказу. Производительность до 100Кг\ч. Оборудование изготавливается новое. Для дополнительного или постоянного заработка 100%. Пресс давит более 100 видов масляничных культур. В комплекте фильтра тонкой очистки. Изготовление всех видов, любой сложности, всех марок стали металлообработка по заказу заказчика.Для дополнительного или постоянного заработка 100%.Для масляничных культур в домашних условиях.От сети(фаза)220вт либо 380вт по заказу. Производительность до 100кгч. Пресс давит более 100 видов масляничных культур. Оборудование изготавливается новое. В комплекте фильтра тонкой очистки. Гарантия на все комплектующие. Другие конкуренты копируют наше объявление (фото, видео, описание). У нас любые виды и любая обработка металлов всех видов сложности по требованию (заказу), на нашем складе все марки стали,вплоть до цветных и нержавеющих видов поставляющие от зарубежных коллег (поставщиков). Мы отправляем прессы в любой регион нашего земного шара (мира), морем, воздухом, железнодорожным и автомобильным магистралям. Рады будем сотрудничать. Любые виды металлообработки,любой сложности всех марок стали по чертежам (макетам, шаблонам, эскизам, наброскам и т.д.) по требованию заказчика.Лазерная резка и совершенно новые технологии обработки металла 21 Века.Изготавливаем более 13 лет.
Цена: 1 000

Маслопресс шнековый, олийныця, маслодавка, маслобойня, маслобойка.Маслопресс шнековый, олийныця, маслодавка, маслобойня, маслобойка.Маслопресс шнековый, олийныця, маслодавка, маслобойня, маслобойка.

Местность: Повсеместно

+380505297886.

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Маслопресс шнековый. маслодавка, маслобойка, маслобойня, олийныця.

1 000 Просмотры: 498



Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика