Для дачи кровати металлические престиж , Москва
Для быта Мебель, интерьер Мебель Мебель для спальни

Для дачи кровати металлические престиж

Поставки полуторных одноярусных и двухъярусных кроватей оптом. Фирма Металл-кровати производит металлические кровати эконом класса. В наличии имеются кровати со сварной сеткой и прокатной пружиной; металлические кровати с деревянными спинками; армейские кровати для военных казарм.
Для домов отдыха, санаториев, пансионатов, детских лагерей и интернатов мы предлагаем одноярусные металлические кровати с деревянными спинками. Такие кровати также можно увидеть в больницах, бюджетных гостиницах, общежитиях. Для времянок, строительных вагончиков, бытовок есть двухъярусные металлические кровати, позволяющие наиболее компактно разместить трудящихся в небольших помещениях.
Кровати металлические очень прочны, их удобно перевозить – они не сломаются от случайного удара, и не потеряют вид в тяжелых условиях погрузки. Металлические кровати безопасны для здоровья человека и окружающей среды.
Также мы реализуем постельные принадлежности – матрацы, подушки, одеяла. На весь товар имеются сертификаты. Цены от производителя. Доставка по России.
+7 926 875 47 01
+7 926 786 44 45
Цена: 1 000

Для дачи кровати металлические престиж

Местность: Москва

+7 926 875 47 01
+7 926 786 44 45

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Недорогие кровати металлические для пансионатов от производителя

1 000 Просмотры: 161

Кровати металлические для лагеря, кровати для турбазы, гостиниц

850 Просмотры: 433

Кровати металлические высокопрочные

1 000 Просмотры: 162

Металлические кровати для строителей, кровати для домов отдыха

850 Просмотры: 450

Кровати металлические для казарм, кровати двухъярусные для студентов, кровати для больниц оптом

850 Просмотры: 458


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика