Отводы ППУ, отводы в ППУ изоляции , Екатеринбург
Строительство Инженерная сантехника Трубы и фитинги

Отводы ППУ, отводы в ППУ изоляции

Производственное Объединение «СантТермо» занимается производством и продажей отводов ППУ и других предизолированых фасонных изделий. У нас вы можете купить отводы ППУ стандартных типоразмеров или заказать их изготовление по индивидуальному проекту. Предизолированные в заводских условиях отводы ППУ отличаются высоким качеством и значительно превосходят по своим эксплуатационным характеристикам, в том числе и в плане защищенности от коррозии и потери тепла, отводы, изолированные в полевых условиях. Использование предизолированных отводов ППУ позволяет снизить расходы и ускорить процесс строительства трубопровода. Мы поставим отводы в ППУ изоляции в любой регион России и СНГ в рекордный срок. Подробности – на нашем сайте или по указанному номеру.
отводы в ппу, отводы в ппу изоляции, отвод ппу пэ, отвод ппу цена, отводы ппу вес, отвод ппу оц, отводы в ппу изоляции цена, вес отводов в ппу изоляции, отвод стальной в ппу изоляции, отвод ппу пэ цена, отводы ппу купить, отвод ппу пэ вес, отводы ппу прайс, скорлупа отвод ппу, отвод 159 ппу, отвод в ппу изоляции прайс
Цена: 290

Местность: Екатеринбург

Телефон: +7(343) 253-17-00, +7(800) 700-72-02.
г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 58 - 4 этаж

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Скорлупа ппу, трубная скорлупа, теплоизоляция труб отопления

Просмотры: 433

Системы Оперативного Дистанционного Контроля (СОДК)

550 Просмотры: 417

Термоусаживаемые ленты Новорад-СТ, Тиал-М, Терма

135 Просмотры: 559

Трубы ппу, покрытые пенополиуретаном в пэ или оц оболочке

Просмотры: 651

Пенопакет монтажный ПМ

130 Просмотры: 435


Похожие по теме


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика