Ораганизация праздников свадеб юбилеев выпускных вечеров и корпоративов. , Москва
Услуги, работа Обслуживание мероприятий Ведущие, организация

Ораганизация праздников свадеб юбилеев выпускных вечеров и корпоративов.

Если Вам надоели хорошо знакомые и приевшиеся сценарии праздников и Вы мечтаете об оригинальном, но в тоже время очень веселом и интересном торжестве, то обратившись в праздничное агентство «Розовый слон” Вы обязательно получите такой праздник. Здесь работают настоящие профессионалы, которые живут своей работой и максимум усилий прикладывают для успеха абсолютно каждого проекта.
Став клиентом праздничного агентства Розовый слон можно получить услуги по организации фотосъемки и видеосъемки, организации работы ведущих и артистов, причем как местных, так и известных на всю страну, организации музыкального сопровождения, созданию фито-дизайна и декораций, организации розыгрышей, организации работы вокально-инструментальных ансамблей и диджеев, установке тентовых конструкций, созданию праздничных тортов и караваев и многому другому. Мы проводим праздники в Солнечногорске, Зеленограде, Клину, Москве и по всей Московской области.
Цена: 1 000

Ораганизация праздников свадеб юбилеев выпускных вечеров и корпоративов.Ораганизация праздников свадеб юбилеев выпускных вечеров и корпоративов.Ораганизация праздников свадеб юбилеев выпускных вечеров и корпоративов.Ораганизация праздников свадеб юбилеев выпускных вечеров и корпоративов.Ораганизация праздников свадеб юбилеев выпускных вечеров и корпоративов.

Местность: Москва

Солнечногорск, ул. Банковская 4
8-906-058-27-64

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Детские праздники в Солнечногорске от Розового слона

1 000 Просмотры: 618

Праздники Солнечногорск

1 000 Просмотры: 706

Ведущий на корпоратив в Солнечногорске, музыканты на праздник в Зелено

1 000 Просмотры: 643

Тамада ведущий на свадьбу в Зеленограде

1 000 Просмотры: 640

Тамада на свадьбу в Солнечногорске Зеленограде Клину.

1 000 Просмотры: 618


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика