Собственник продает апартаменты в Болгарии
Недвижимость Квартиры Квартиры 2 комнаты Продам квартиру 2 комнат

Собственник продает апартаменты в Болгарии

Собственник. Продаю роскошные, полностью оборудованные апартаменты в элитном комплексе Silver Beach в живописном тихом городке Бяла – Болгария! Все апартаменты имеют полный набор техники и посуды. С великолепными видами на море, 1-ая линия!
Развитая инфраструктура. Отличные условия для отдыха и проживания.
В комплексе есть бассейны, ресторан, настольный теннис, бесплатный фитнес зал, детские площадки и аттракционы, косметический салон, бесплатный интернет и многое другое.
Если Вы мечтаете о спокойном семейном отдыхе вдали от шумных курортов, с неповторимыми видами, лазурным морем, золотистым песчаным пляжем, комплекс Silver Beach станет Вашим любимым местом летнего отдыха!
Собственник продает апартаменты в БолгарииСобственник продает апартаменты в БолгарииСобственник продает апартаменты в БолгарииСобственник продает апартаменты в БолгарииСобственник продает апартаменты в Болгарии

Местность: Повсеместно

Телефон в Москве: +7(915)410-22-00 - Антон
Телефон в Варне: +(359)896-723-712 - Марина

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Роскошь, граничащая с изысканностью на первой линии в Болгарии

104 500 Просмотры: 224

Продаю собственный апартамент в г.Бяла, Болгария

66 590 Просмотры: 868



Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика